SOHO Pancoran

Jalan Let. Jend. MT. Haryono Kav. 2-3,, Jakarta, Jakarta Selatan

Harga Mulai Dari  Rp 2.900.000.000

SOHO Pancoran merupakan Small Office Home Office yang multifungsi dimana konsep tempat hunian ini memadukan antara tempat tinggal (residensial) dan tempat usaha perkantoran (office). Proyek yang dikem

-- LIHAT LEBIH BANYAK

SOHO Pancoran merupakan Small Office Home Office yang multifungsi dimana konsep tempat hunian ini memadukan antara tempat tinggal (residensial) dan tempat usaha perkantoran (office). Proyek yang dikembangkan oleh Agung Podomoro Land (APL) di Pancoran Jakarta ini dibangun di atas lahan seluas 7.700 m2 yang terdiri dari 2 tower yakni Splendor Wing dengan 30 lantai dan Noble Wing setinggi 20 lantai. Selain itu, tempat hunian ini berhasil membangun banyak tipe cluster, yaitu: Tipe Astoria, Avenue, Dover, Ebony, Manhattan York, Vermont, Newport, Melrose, Maple, Hampton.

Dengan mengusung konsep Work, Live, and Play, Apartemen SOHO Pancoran sangat cocok bagi Anda yang ingin membangun perusahaan startup. Apalagi sekarang ini, pertumbuhan bisnis rintisan berbasis teknologi (startup) di Indonesia terus berkembang. Pesatnya perkembangan bisnis startup dengan jumlah karyawan dari 20 orang, tentunya harus membutuhkan berbagai fasilitas pendukung.

SOHO Pancoran hadir untuk menargetkan para perusahaan startup yang ingin memiliki tempat bekerja nyaman dan efisien. Untuk konsepnya menyerupai ruko (rumah toko) bernaung dalam bangunan vertikal. Bedanya dengan ruko, SOHO tampil lebih elegan dan profesional dengan memberikan fasilitas lengkap melebihi gedung perkantoran konvensional.

Berkat memiliki lokasi di MT Haryono, lokasi kawasan ini sangat strategis untuk dijangkau. Hanya 5 menit ke pintu Tol Jagorawi, 5 menit dari Stasiun Transjakarta, 15 menit ke daerah Kuningan dan SCBD, dan 20 menit ke Semanggi.

 

LOKASI APARTEMEN SOHO PANCORAN

 

Alamat SOHO Pancoran berada di Jl. MT Haryono Kav 2-3, Pancoran Jakarta Selatan. 
Seperti yang kita tahu, kawasan Jakarta Selatan ini memiliki banyak potensi. Salah satunya lengkapnya infrastruktur transportasi umum dan banyak diminati perusahaan dalam membangun tempat kerja. Selain itu, Investasi apartemen di Jakarta Selatan dinilai masih lebih menggiurkan dari semua subsektor properti.

 

AKSES DAN RUTE MENUJU APARTEMEN SOHO PANCORAN

 

Anda tidak perlu khawatir lagi untuk mengunjungi tempat ini, karena lokasi ini sangat strategis dan mudah dijangkau oleh kendaraan pribadi maupun transportasi umum.

Bagi Anda yang menggunakan kendaraan pribadi, Anda bisa menggunakan jalur Tol Jakarta Inner Ring Road/ Tol Cawang Grogol. Setelah itu, ambil jalan keluar untuk menuju Tebet/Manggarai/Pasar Minggu. Dari pintu keluar tol, Anda bisa belok ke kiri menuju Jl. Gatot Subroto dan lurus sampai ketemu Jl. Letjen M.T. Haryono.

Untuk transportasi umum, Anda bisa menggunakan commuter line lalu turun di Stasiun Cawang. Setelah itu, Anda bisa lanjut menggunakan ojek online atau angkutan umum di kawasan Stasiun.

 

FASILITAS APARTEMEN SOHO PANCORAN

 

Demi menciptakan kenyamanan serta kepuasan penghuni, tempat hunian ini memberikan fasilitas menarik untuk menunjang kehidupan sehari-hari, diantaranya: Swimming Pool, Fitness Center, Children Pool, Multi Purpose Hall, Reception, ATM Center, Playground, Sky Lobby, Sky Terrace, Food & Beverage Center, Parking Lot, Access Card, High Speed Internet, 24 Hour Security, Supermarket, CCTV.

 

FASILITAS UMUM DISEKITAR APARTEMEN SOHO

 

Rumah Sakit Ternama Di sekitar

Memiliki rumah berdekatan dengan fasilitas kesehatan memang sudah menjadi incaran bagi pencari rumah. Sebab, dengan adanya fasilitas rumah sakit terdekat dari rumah, Anda akan dimudahkan ketika dalam keadaan darurat, seperti sakit atau kecelakaan.

Bayangkan jika Anda memiliki rumah yang jaraknya berjauhan dengan pusat kesehatan, tentunya sangat tidak aman, kan? Tapi, Anda tidak perlu khawatir ketika membeli rumah di komplek hunian ini, karena kawasan perumahan ini memiliki fasilitas kesehatan terdekat.

 
Pusat Pendidikan Di sekitar

Pendidikan merupakan kebutuhan pokok yang sudah seharusnya dipenuhi bagi setiap orang. Alasannya, pendidikan dapat membantu seseorang untuk mendapatkan pengetahuan, sehingga bisa menciptakan pribadi yang cerdas.

 

Mall & Pusat Perbelanjaan Terdekat

Alasan kenapa keluarga sangat membutuhkan fasilitas umum Indomaret, Pasar, atau Mall, dikarenakan fasilitas tersebut dapat membantu keluarga dalam memenuhi kebutuhan seperti belanja atau shopping. 

Anda tidak perlu khawatir lagi ketika berada di SOHO Pancoran. Pasalnya, tempat hunian ini berada di kawasan Ibukota yang terdapat banyak pusat perbelanjaan terdekat.

 

TENTANG PENGEMBANG APARTEMEN SOHO PANCORAN

 

PT Agung Podomoro Land Tbk merupakan pengembang, pemilik, serta pengelola beragam proyek ritel, komersial, dan residensial. Agung Podomoro sudah terkenal sebagai pengembang properti terkemuka yang telah berhasil menciptakan proyek berkualitas.

Developer ini memiliki model pengembangan properti terintegrasi, mulai dari pembebasan lahan, pengadaan lahan, desain proyek, manajemen proyek, penjualan, penyewaan, pemasaran komersial, pengembangan superblock, mall perbelanjaan, kantor, hotel, dan apartemen. 

Agung Podomoro terkenal sebagai pelopor pengembangan superblok terbaik. Salah satu proyek besar yang berhasil dikembangkan Agung Podomoro Land, yaitu: Sofitel  Bali Nusa Dua Beach Resorts, Podomoro City, Senayan City, Green Bay Pluit, Kuningan City.

Berkat menjadi salah satu pelopor pengembang properti terkemuka dan sukses, berikut penghargaan yang berhasil diraih PT Agung Podomoro Land Tbk.
2018 

-- LIHAT LEBIH SEDIKIT

Unit Tersedia

Fasilitas Dalam Kawasan

Gym di SOHO Pancoran Gym
Internet broadband di SOHO Pancoran Internet broadband
Keamanan 24 jam di SOHO Pancoran Keamanan 24 jam
Kolam renang di SOHO Pancoran Kolam renang
Balkon di SOHO Pancoran Balkon
Peta lokasi SOHO Pancoran Peta lokasi SOHO Pancoran

Lokasi dan Fasilitas di Sekitar Kawasan

Restoran

Perbelanjaan

Fasilitas

Bisnis dan Layanan

Hiburan

SF Jakarta

Koi Kemang

Domino's Pizza-Kemang

Mamma Rosy

The Reading Room

FJ Bistro & Deli

Pastificiok

Hakata Ikkousha Kemang

Kingcouscous

Lippo Mall Kemang

Debenhams

La Codefin

Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia

Pos Indonesia

HSBC

Happy Puppy

Ringkasan Unit yang Tersedia

Tipe Unit Luas Bangunan (SQM) Harga Harga/SQM
Tipe Astoria – Soho Pancoran993.300.000.00033.333.333
Tipe Avenue – Soho Pancoran963.200.000.00033.333.333
Tipe Dover – Soho Pancoran1013.400.000.00033.663.366
Tipe Ebony – Soho Pancoran1243.800.000.00030.645.161
Tipe Manhattan York – Soho Pancoran972.900.000.00029.896.907
Tipe Maple – Soho Pancoran1023.400.000.00033.333.333
Tipe Melrose – Soho Pancoran1023.300.000.00032.352.941
Tipe Newport – Soho Pancoran993.100.000.00031.313.131
Tipe Vermont – Soho Pancoran973.200.000.00032.989.691

Properti Lain yang Sejenis

Jakarta Selatan
Megatown Fatmawati
Mulai dari Rp 700.000.000
Jakarta Selatan
Avania
Mulai dari Rp 1.800.000.000
Jakarta Selatan
Apple Residence
Mulai dari Rp 780.890.250

Berita dan Acara

Daftar Tempat Perbelanjaa
Sebagai salah satu tipe properti terbaru di Jakarta Selatan yang telah bero
Baca Artikel
4 Keunggulan SOHO Dibandi
Unit-unit komersial-tinggal dikatakan menjadi salah satu proyek properti ya
Baca Artikel
3 Keuntungan Perusahaan S
Sejak diresmikan tahun lalu, Small-office Home-office (SOHO) Pancoran menja
Baca Artikel

Lihat Brosur

Isi detail kontak di sini agar kami bisa mengirimkan info ekslusif untuk Anda.
KLIK DISINI
untuk informasi lebih lanjut